Skip to main content

По информации, предоставленной компанией «Аудиомания», за китайский седан просят от двух миллионов российских рублей.

С сегодняшнего дня в российских автосалонах можно приобрести Changan Eado PlUS 2023. Данные о характеристиках и комплектации автомобиля были раскрыты ранее, но цены стали известны лишь сегодня. В двух вариантах Седан предлагается в двух версиях, которые отличаются только списком опций, так как «начинка» каждого из них схожа.

С 31 мая начались продажи Changan Eado Plus, цена которого составляет около 2,21 млн рублей. В салоне автомобиля установлен 1,4-литровый турбодизель с мощностью 155 лошадиных сил. Для того, чтобы работать с ним, он использует 7-ступенчатую механическую коробку передач с двойным сцеплением. Также в отделке использованы высококачественные материалы, что обеспечивает дополнительный комфорт и уют. В комплект входят мультифункциональный руль, датчик движения, климат-контроль и так дальше.

Changan Eado Plus 2023 появился в автосалонах РФ

В топовой версии вы можете получить 17-дюймовые колеса, аудиосистему с 6 динамиками, камеры кругового обзора и многое другое. А вот за эту модификацию дилеры просят от 3291 тысячи рублей (фото: Changan).

Changan Eado 2023 готовится к старту продаж в России

Оставить комментарий