Skip to main content

Страхование стоит разное количество денег в зависимости от компании, но цена страховки должна быть не менее пяти тысяч рублей.

Уже сегодня желающие могут заказать LADA Vesta 2023, а в ближайшие дни начнутся свободные продажи флагмана. Так же на данный момент автомобиль уже есть у клиентов компании и они могут его приобрести. О том, что в Москве появится новый памятник, стало известно два дня назад, 31-го мая. По этой причине сотрудники «РГ» решили узнать стоимость страхового полиса для модели. Чтобы получить более подробную информацию, были опрошены несколько страховых компаний.

Страховщик сообщил о том, что стоимость ОСАГО на сегодняшний день составляет 5632 рубля. Какова будет сумма, которую придется заплатить владельцу машины с 90-силовым мотором под капотом? По этой версии, версия с 106-сильным агрегатом обойдется в 512 рублей. Сотрудники «Альфа Страхования» озвучили данные о количестве пострадавших в результате ДТП. Владельцу автомобиля придется заплатить 7535 рублей за самую мощную модификацию. Для водителей с пятилетним стажем, 30 лет и в страховке указан один человек.«Младшая» версия обойдется в 10% дешевле.

Стоимость полисов ОСАГО и КАСКО выросла на 15 процентов

В «Газпроме» объявили цены на ОСАГО для юридических лиц. Автомобиль с двигателем менее 50 л.с. будет стоить от 9 861 рубля и более 150 л,c обойдется в 26 296 рублей. КАСКО рассчитывается исходя из стоимости самого автомобиля, но здесь также учитываются несколько параметров (фото: LADA).

Стоимость полисов ОСАГО и КАСКО выросла на 15 процентов

Оставить комментарий