Skip to main content

О новом кроссовере Changan Uni-K 2022 в России говорят давно, но продажи автомобиля еще не начались. По слухам, машину недавно презентовали за закрытыми дверями в Москве. Однако официального подтверждения этому нет. Также автомобиль был замечен на территории предприятия Renault, которое недавно было передано французской стороной на госбаланс столицы. Снимок новой машины сделал корреспондент Autonews.ru.

Кроссовер засняли на камеру на парковке возле завода (фото: autonews.ru). Напомним, осенью прошлого года модель получила ОТТС (одобрение типа транспортного средства), позволяющее выпустить ее в продажу в России. Исходя из данных, приведенных в документе, автомобиль в России будет предлагаться с одной силовой установкой. Это 226-сильная турбированная «четверка», рабочий объем которой составляет 2 литра. За передачу мощности отвечает 8-ступенчатая коробка передач. Доступны как передне-, так и полноприводные версии модели Uni-K.

Визуально автомобиль похож на своего предшественника — концепт под названием Vision-V Concept. Кроме того, новый автомобиль получил черты UNI-T. Среди наиболее ярких особенностей экстерьера, отличающих китайский кроссовер, стоит отметить безрамочную решетку радиатора, заполненную мелкими шестигранниками, зауженную светодиодную оптику, 21-дюймовые колесные диски с вогнутыми спицами, дверные ручки с выдвижным механизмом, а также спойлер в необычный дизайн. .

В арсенале заявлен тачскрин габаритных размеров. Режимы движения переключаются с помощью шайбы. На тоннеле трансмиссии установлен джойстик переключения передач. Сейчас в линейке китайского бренда три модели: CS35 Plus, CS55 и CS75FL Plus.

Оставить комментарий