Skip to main content

Сегодня китайская автомобильная компания Chery, хорошо известная в России многими действительно интересными моделями, опубликовала официальные фотографии своего нового среднеразмерного седана Chery Arrizo 8 2022 года. выйти на российский рынок. Несколько дней назад в Сеть уже попали фотографии Arrizo 8, но они были неофициальными, и изображение на них размыто, а на этот раз картина будущего дебютанта проступает более подробно.

Итак, на представленных фото вы можете увидеть два экземпляра, с дизайном, довольно сильно отличающимся от остальной линейки Chery. Однако некоторое сходство все же можно увидеть. Здесь, в частности, речь идет о массивной бескаркасной решетке радиатора, с внутренней сотовой конструкцией. Он сливается с фарами, объединенными хромированной линией. Кстати, хром присутствует и на других частях автомобиля, добавляя ему премиальности.

Салонное пространство нового седана было показано на официальных фотографиях ранее, и здесь стоит выделить светлые тона обивки салона. Кроме того, можно увидеть наличие плоскодонного руля, двух цифровых дисплеев на передней панели диагональю 12,8 дюйма, электропривода передних сидений и беспроводной зарядки для смартфонов. Также можно отметить наличие камеры в передней стойке, которая, судя по всему, будет следить за состоянием усталости водителя. Из других особенностей уже известно об оснащении 10 подушками безопасности.

Также известно, что новый седан Chery Arrizo 8 2022 будет оснащаться двумя двигателями в зависимости от финансового положения потенциального покупателя. Так, в более дешевых вариантах установят 1,6-литровый турбированный двигатель T-GDI, а в более дорогих вариантах будет доступен 2,0-литровый агрегат той же серии. Однако их мощность пока не разглашается, как, собственно, и дата официального дебюта. Тем не менее предполагается, что стоимость модели на домашнем рынке будет установлена ​​на уровне от 100 000 до 150 000 юаней (1,25–1,9 млн рублей).

Оставить комментарий