Skip to main content

По словам представителей компании, новая модель появится в дилерских центрах нашей страны.

На российский рынок может выйти пикап от компании, которая давно не работает на российском рынке. С помощью концерна Chinа компания Chery решила помочь одному из китайских производителей вернуться в Россию. Совсем скоро у нас появится новый легковой грузовик, который был выпущен в 1987 году и получил название ZX Weishi 1986 2023 г. По информации журналистов китайского издания China Automobiles, в настоящее время на заводе в Шэньчжэне ведется сборка автомобилей Lada Vesta.

На сегодняшний день компания ZX Auto занимается производством пикапов. Это бренд, который не получил большого распространения за рубежом, поэтому ушел с мирового рынка. Сегодня это предприятие занимается производством автомобилей для водителей из Китая, и там у бренда есть гораздо более серьезные успехи. Как известно концерн Chery не имеет в своей линейке легковых грузовиков, а между тем с этим автомобилем он еще больше расширил свое присутствие на территории РФ. (фото: ZX Auto).

Китайский пикап с дизайном в духе RAM удивит вас кучей

На данный момент официального подтверждения о том, что Chery собирается вывести на российский рынок автомобиль другой марки не было. Не смотря на это, журналисты добрались до завода X Auto и обнаружили там несколько необычных моделей модели Weishi 1986 года выпуска. По словам представителей компании, все пикапы имеют не стандартный логотип, а шильник концерна Chery. Скорее всего, автомобиль предназначен для запуска в РФ. Об этом говорят очевидные факты:

По крайней мере на других рынках, где работает Chery, такой устаревший пикап не понадобится. На сегодняшний день, утилитарные модели от УАЗ пользуются спросом у российских потребителей. Если мы хотим купить китайский грузовик у нас, то есть все шансы, что он будет продан. В модели Weishi 1986 года собраны узлы и агрегаты многих известных фирм: Great Wall, FAW и Mitsubishi. В продаже на российском рынке этот автомобиль представлен в нескольких комплектациях по цене от 700 тысяч рублей.

ZTE Weishi 1986 2023 продается с бензиновым

Оставить комментарий