Skip to main content

К прекрасной дате 11.11 мы организовали распродажу кроссоверов Tiggo 4 Pro. Через интернет-магазин можно приобрести единственную сборку: белый автомобиль в базовой комплектации Action с вариатором и атмосферным двигателем объемом 1,5 литра. Цена в «Черную пятницу» (которая оказалась субботой) составила 1 999 900 рублей: это на десять процентов меньше обычной рекомендуемой розничной цены.

По данным портала Chinese Cars, опыт продаж через маркетплейс оказался успешным. За два часа было продано 82 кроссовера; за третий час в интернет-магазин добавилось еще почти 100 автомобилей. Изначально Chery планировала продать в «Черную пятницу» сотню кроссоверов, то есть спрос на автомобили со скидкой оказался выше, чем ожидалось, и слепая оплата не смущала покупателей.

Без учета акций Chery Tiggo 4 Pro с вариатором в начальной комплектации Action стоит 2 220 000 рублей, а с учетом trade-in и рассрочки можно получить скидку до 240 тысяч рублей. Через интернет-магазин автомобили продавались по привлекательной цене без каких-либо оговорок. На Озоне пока продаются только автомобили Chery, но не все: есть вкладки с кроссоверами Tiggo 4 Pro, Tiggo 7 Pro Max и Tiggo 8 Pro Max, а также седанами Arrizo 8.

В октябре «Москвич» объявил о возможности покупки через торговую площадку. Однако сейчас в списке товаров такого автомобиля нет. Другие производители также развивают онлайн-продажи: «АвтоВАЗ» рекламировал такую ​​услугу, как возможность приобрести автомобиль без дилерских наценок.

Китайское чудо: необычные новинки из Китая

Оставить комментарий