Skip to main content

Сейчас кроссовер Chery Tiggo 8 Pro 2022 готовится к дебюту. Производитель сейчас тестирует модель, а потому в Сети много шпионских фото. Эти изображения использовались дизайнерами портала Kolesa.ru при создании рендера новинки.

Актуальный Chery Tiggo 8 Pro для России

Судя по визуализации, «китаец» получит довольно серьезные конструктивные коррективы (фото: kolesa.ru). Спереди установлена ​​крупная веретенообразная решетка радиатора. По краям расположены фары, между которыми тонкая металлическая накладка. Чуть ниже расположены ромбовидные ниши с воздухозаборниками и противотуманками. Профиль автомобиля по большей части остался без изменений – там появились только новые колесные диски. Есть серьезные обновления на корме. Например, сквозной фонарь другой формы, увеличенная дверь багажника и бампер с четырьмя круглыми трубками.

Дизайнеры не представляли, как может выглядеть салон обновленного кроссовера. Однако ранее в Сети публиковались шпионские снимки салона. Там появится большая изогнутая панель, в которую интегрирована электронная «приборка» и экран мультимедийного комплекса. Также можно было увидеть новый руль с дополнительными кнопками.

Технические характеристики, скорее всего, останутся без изменений. Напомним, что в РФ модель предлагается с 1,6-литровым турбированным мотором на 186 «лошадей». Есть и скромная версия со 170-сильным «атмосферником». В качестве трансмиссии можно выбирать между «роботом» и вариатором. В российских дилерских центрах кроссовер можно купить за 2,6 млн рублей. Обновленная версия появится в Поднебесной примерно через месяц, а на российский рынок она может выйти в следующем году.

Оставить комментарий