Skip to main content

С сегодняшнего дня в России стартовали продажи нового Шевроле Лачети 2023 года.

По данным издания, один из дилеров России привез в свой салон автомобиль Chevrolet Lacetti 2023 модельного года с нулевым пробегом. Дилер требует от покупателя за автомобиль 1,8 миллиона рублей. Совокупность включает несколько подушек безопасности, кондиционер и обогрев заднего лобового стекла с зеркалами заднего вида.

Подойдет для движения модели 1,5 литровая «атмосферная» установка мощностью 107 л.с и 141 Нм крутящего момента, которая сочетается с шестиступенчатой автоматической коробкой передач (передний привод).Изначально она была создана для того, чтобы конкурировать с автомобилями Lada Vesta, но в итоге стала конкурентом Lada Vesta. На данный момент российская модель для кого-то может показаться выгодной покупкой, потому что она имеет более низкую цену.

15-летний Chevrolet Lacetti без пробега продается в Москве по цене Lada Niva

Несмотря на это, у «Весты» есть один недостаток по сравнению с автомобилем от Шевроле — российская машина не имеет автоматической коробки передач. Если бы он был у АвтоВАЗа и под капотом Весты, эти две машины стоили примерно одинаково. Теперь же на территории Киргизии будут собирать автомобили Chevrolet.Теоретически это может помочь расширить модельный ряд американской компании на российском рынке.

Tank 300 2023: раскрыта российская комплектация

Оставить комментарий