Skip to main content

Несколько дней назад в Китае был представлен обновленный Citroen C5 Aircross 2022, который будет продаваться здесь под индексом Tianyi Beyond. Вскоре после этого компания объявила о приеме предварительных заказов на модель. На данный момент стоимость кроссовера варьируется от 1,4 до 2,0 млн рублей. Сегодня стало известно, что «живые» продажи автомобиля стартуют 16 августа. К слову, кроссовер уже появился в дилерских центрах страны, что подтверждают соответствующие изображения.

Итак, есть возможность рассмотреть Citroen C5 Aircross подробнее благодаря появлению в Сети «живых» фотографий. Ценность данной публикации заключается в том, что вы сможете рассмотреть кроссовер с более реальных ракурсов, а не постановочных. Стоит сразу отметить спортивный внешний вид автомобиля, а также дизайн, выполненный в фамильном стиле. Это касается дизайна оптики и решетки радиатора. Воздухозаборник также получил оригинальный формат. Опорные стойки частично и рейлинги, а также «ножки» боковых зеркал представлены в черном цвете. Подоконная линия выделена хромированной линией.

Салон получил современный дизайн, где нашлось место новейшим технологиям. Это делает кроссовер не только комфортнее, но и безопаснее. Центральная консоль выглядит массивно за счет соответствующего дизайна. Приборная панель «спрятана» в специальную нишу, а правее — информационно-развлекательный комплекс. Мультифункциональный руль выглядит просто и в то же время стильно. Список опций представлен разнообразными системами помощи, датчиками контроля и так далее.

Citroen C5 Aircross будет доступен в трех модификациях. В данном случае речь идет о силовых агрегатах. Так, кроссовер можно приобрести с турбированными двигателями объемом 1,6 и 1,8 литра, а также с подключаемой гибридной установкой. Производительность варьируется от 175 до 300 лошадиных сил (фото: autohome.com.cn).

Оставить комментарий