Skip to main content

6 июля официальный видеоаккаунт Citroen раскрыл информацию о дате старта предпродаж нового Citroen C5 Aircross 2023. Сообщается, что автомобиль будет доступен для бронирования в Китае 14 июля. время должно начаться в августе. В ролике упоминается название рок-группы Beyond, а фоном играет песня «Широкий океан и небо». Вполне вероятно, что компания запустила рекламную кампанию совместно с гонконгской рок-группой Beyond.

шпионские фото

Учитывая все представленные ранее изображения и видео-превью, можно сказать, что Citroen C5 Aircross получит измененную переднюю панель. Дизайн решетки напоминает модуль, используемый в европейской спецификации автомобиля. Изменению подвергся и дизайн световой группы. В процессе модернизации были исправлены фонари, передняя и задняя окантовка, колесные диски и другие детали автомобиля.

Официальный тизер

В целом китайская версия имеет много общего с версией Citroen C5 Aircross, которая представлена ​​на рынке Старого Света. Ранее также были представлены шпионские фото салона модели. Судя по ним, внедорожник обзавелся новым стильным мультирулем. Установлен полностью ЖК-дисплей приборной панели, а центральный экран медиасистемы имеет «парящую» конструкцию. С обновлением кроссовер стал безопаснее и комфортнее за счет появления новых опций. Ожидается, что интерфейс экрана головного устройства будет модернизирован до той же автомобильной системы, что и Versailles C5 X.

Кроме того, как уже отмечалось, будут улучшены функциональные возможности и возможности подключения. Относительно мощностных характеристик сообщается, что обновленный внедорожник получит те же двигатели, что используются в текущей версии. В линейке установок заявлены 1,6- и 1,8-литровые турбомоторы. Их отдача соответственно составляет 170 и 211 л.с. Трансмиссия комплектуется 8-ступенчатой ​​МКПП (фото и видео смотрите здесь: autohome.com.cn).

Тем временем в Европе состоялась презентация нового Citroen C4 X.

Оставить комментарий