Skip to main content

Так будет выглядеть этот «красивый мужчина».

В сети представлены рендеры новой Toyota Fortuner 2021 модельного года. Автомобиль ранее был замечен в испытаниях, во время которых он попал в объектив фото шпионов. Именно шпионские снимки стали основой для рендеринга изображений.

Итак, основные изменения произойдут в передней части «Fortunera» — она ​​будет похожа на Toyota RAV4. Автомобиль приобретет новую решетку радиатора с «острым» дизайном, элегантными светодиодными фарами и переработанным передним бампером, в котором нашли место новые противотуманные фары.

Кроме того, новая Toyota Fortuner 2021 получит треугольные воздухозаборники, серебристый защитный пластик и набор литых дисков. Что касается задней части внедорожника, художники не смогли нарисовать его, потому что во время испытаний он был тщательно спрятан под камуфляж.

Тем не менее, ожидается, что новый Forschik сможет похвастаться переработанным задним бампером и гладкими фарами. Салон, скорее всего, получит небольшие изменения — новый руль, обивка сидений, рычаг переключения передач, а также, где без него, информационно-развлекательная система с возможностью подключения смартфона.

Toyota может представить новую Fortuner в июне или июле этого года. Когда машина доберется до России — неизвестно.

Оставить комментарий