Skip to main content

Изменится дизайн и оборудование, а также размеры.

Ретроспективный снимок Dacia Duster 2023 был опубликован в западных СМИ. Чтобы сделать его, были использованы шпионские фото и фотографии, которые в открытом доступе накопились довольно много. Машина уже давно проходит дорожные испытания. С этим уже можно сказать, что это изображение ближе к реальному.Не только внешне, но и по техническим характеристикам он сильно изменился.

Актуальный Дастер

Известно, что компания Dacia Duster готовит к выходу на рынок официальный дебют, который пройдет в финальных тестовых заездах. Сделанные им шпионские фотографии уже неоднократно публиковались западными СМИ, что позволило воссоздать внешний вид автомобиля. Теперь он выглядит как настоящий кроссовер, но при этом имеет некоторые изменения в дизайне. В дизайне нового Bigster есть много общего с новым Bigster. Еще раньше бренд заявил об изменении стиля для всех своих моделей. Кросс стал более массивным и большим, а ручки на дверях переместились чуть выше, чем в текущей версии.

Mahindra Scorpio-N 2022: раскрыты характеристики модели

Рендер новой версии креста

Dacia Duster стал меньше походить на кроссовер по сравнению с его более высокой линией крыши. Так же уточняется, что его длина составит больше. Предполагается, что размер будет соответствовать 4600 мм. Сейчас он составляет 4320 мм. Изменения коснутся и моторной гаммы. Автомобили будут лишены дизельных двигателей, но обзаведутся гибридной установкой. Скорее всего, это заимствование у Jogger (фото: Dacia; motor1.com).

Maruti Suzuki Alto 2023 замечен на новых шпионских фото

Оставить комментарий