Skip to main content

На сегодняшний день Dacia Jogger в гибриде уже доступен на испанском рынке.

Теперь в Испании есть возможность купить автомобиль Dacia Jogger 2024 года с экономичным двигателем. Конечно же, это гибридная модификация. С этой версией минивэна европейцы уже знакомы давно и ждут ее с нетерпением. Отличительная особенность машины в том, что производитель предлагает купить ее со скидкой 29 000 рублей. Для того чтобы понять, как работает эта система, стоит более подробно ознакомиться с ее устройством и стоимостью.

На данный момент известно, что Dacia Jogger в гибридном исполнении предлагается в двух вариантах — Expression и Extreme. В то же время, последняя версия была выпущена ограниченным тиражом, что особенно привлекает внимание автомобилистов. С точки зрения оснащения самого минивэна – это хороший уровень. Кроме того, есть регулятор скорости и датчик давления в шинах. Также имеется система экстренного торможения, 8-дюймовая сенсорная информационно-развлекательная система Media Display, ручной климат-контроль с функцией экстренного вызова e-Call, центральный замок.

Dacia Jogger 2023 готовится к дебюту с новым мотором

Еще один важный момент – это то, что водитель может регулировать сиденье по высоте. К тому же, для автомобиля предусмотрен подлокотник. На минивэне есть противотуманные фары, светодиодная оптика спереди и сзади с датчиками дождя и света. Парктроник, боковые зеркала подогревом и электрорегулировкой, электрический стояночный тормоз и многое другое (фото: Dacia).

На самом деле, в основе гибридной установки лежит бензиновый двигатель объемом 1,6 л. С ним объединены два электрических блока. Оба они имеют мощность в 51 и 49 л.с. соответственно. По заявлению разработчиков, итоговая производительность составит 140 лошадиных сил. Машину можно разогнать до 65-70 км на электрической тяге, при условии, что она будет двигаться на чистой электрической тяге. В стоимость минивэна входит 2,017 млн рублей и скидка в размере 1,988 млн рублей.

Dacia Jogger 2022 получит новую версию для активного отдыха

Оставить комментарий