Skip to main content

После года премьеры внедорожник Mercedes ES готовится к новому дебюту в более производительной версии.

По информации СМИ, на выставке CES 2016 компания Mercedes-Maybach представила новый внедорожник Mercedes-Maybach EqS 680 2024 года. А в данном случае речь идет о более дорогой версии кроссовера. Изменятся технические характеристики новой модели. Также будут внесены изменения в оборудование. Представленный в Сети тизер демонстрирует большой кроссовер, который спрятан под тканью с характерными для класса очертаниями.

Внедорожник Mercedes EQS

Внедорожник Mercedes EQS построен на базе современного автомобиля Mercedes EQS. При этом стоит отметить, что сама премьера последнего непосредственно в серийном исполнении состоялась весной прошлого года. Для него приготовлена топовая версия. Что бы ни было сказано выше, отличием этой версии от других версий станет наличие более мощного двигателя и расширенный пакет опций. Кроме того, в новом дизайне будут изменения в интерьере и в дизайне.

Внешний вид электрического кроссовера Mercedes-Benz EQS раскрыли до премьеры

По информации, кроссовер будет представлен 17 апреля этого года. На открытии автосалона в Шанхаи состоится мероприятие. После дебюта ожидается, что машина появится в продаже сразу же после выпуска. Пока информации о цене не было (фото: Mercedes).

Mercedes-Benz EQC и EQS 2022 года: раскрыты цены и оборудование

Оставить комментарий