Skip to main content

Дилерский центр «Сармат» в Новосибирске открыл новый пикап DongfengDF6.

Уже в России начались продажи нового китайско-российского пикапа Dongfeng DF6. На базе автомобиля Nissan Navara был создан грузовик. Модель Dongfeng DF62023 стоит 2,89 млн рублей. За максимальную комплектацию в базовой комплектации с АКПП пикап просят 3,19 млн рублей. Тем не менее, на российском авторынке марка Dongfang не так популярна. Не только на рынке, но и в узком кругу она известна своими грузовыми автомобилями. Каждый год в Китае появляются новые автомобили и интересные модели.

Большинство покупателей предпочитают автомобили от Hawal, Chery и Geely, но на рынок выходят и другие, менее известные игроки. Пикап DF6 является проверенным временем и надежным грузовиком японской компании Nissan. За основу авто взяты силовые агрегаты, в частности двигатель внутреннего сгорания и гидравлический автомат F немецкого производства или механическая коробка передач. Вы можете выбрать механический вариант передачи. Набор включает также электронику Bosch, а также коробку BorgWarner. На шасси пикапа длиной 5,3 метра установлена грузовая платформа размером 1,51х1,57 метра. Хотя это и версия с увеличенной платформой, его длина составляет более 1 метра (фото: Dongfeng).

Dongfeng DF6 2023 модели цены, комплектации, фото, новый кузов, видео

У автомобиля большой салон и современное оборудование. В частности, медиасистема с большим сенсорным экраном в салоне. Автомобиль имеет 5-местную компоновка салона, в которой могут разместиться 5 человек.Используется экокожа и жесткий пластик. За двигатель отвечает 2,3-литровый дизель мощностью 163. л.с и выдает до 380 Нм крутящего момента в минуту. При этом мощность двигателя должна быть достаточной для комфортной езды. А полный привод с подключением переднего моста обеспечивает ведущий задний мост и жестко подключаемый передний мост.

Китайский «клон» Nissan Navara появился в российских автосалонах

Оставить комментарий