Skip to main content

Уже в ближайшие месяцы на территории Китая можно будет приобрести Dongfeng Fennon Landian E5, который уже поступил в дилерские центры страны.

Журналисты из Китая опубликовали порцию «живых» фотографий DongFeng Fengon Landian E 5 2023. Ауди Q7 кроссовер был замечен в одном из автосалонов Поднебесной. По данным агентства, продажи автомобилей начнутся в первом квартале этого года, но более точные сроки пока не названы. Информация о стоимости машины отсутствует. Как известно, суббренд Fengon в России известен под названием Scenery. Возможное появление модели может произойти здесь в будущем. Однако в компании пока не комментируют эту информацию. Сведения о характеристиках и оснащении кроссовера уже известны. Также в новой модели будут использоваться гибридная технология и система Huawеi HiCar 3.0.

Заявленная внешность Dongfeng Fennian E5 была раскрыта на официальных фотографиях, последняя публикация также заслуживает внимания. В изображениях, полученных без постановочных ракурсов можно увидеть больше экстерьера автомобиля. Появились характерные мускулистые очертания кузова и задний бампер, который привлекает внимание аккуратной вставками на фарах. Здесь же находится решетка радиатора, которая имеет вид трапеции с точечной заливной. Еще более интересны и колеса, которые придают этому образу неповторимый вид.Динамичный характер кроссовера подчеркивает несколько рельефных линий на дверях. Размер соответствует 4760х1865х1700 мм. Колесная база составляет 2 880 мм.

Weimar E5 2022 официально продается в Китае

В отличие от кроссовера, его салон имеет небольшую длину и рассчитан на семиместную посадку. Сиденья установлены по схеме 2+3 +2. С точки зрения дизайна интерьера это помещение выглядит как технологическая атмосфера, в которой присутствует соответствующее оборудование. Используется двухцветная гамма с хромированным элементом. Здесь все детали идеально сочетаются между собой и создают ощущение комфорта.Подвеска доступна для автомобилей с двойным сенсорным экраном, мультифункциональным рулевым колесом и аудиосистемой с 12 динамиками, а также технологиями Huawei HiCar 3.0. (фото: autohome.com.cn).

Кроме того, Dongfeng Fengon Landian E5 оснащен подключенным гибридным агрегатом на базе 1,5 литрового двигателя Fudi Power. При этом он имеет мощность, соответствующую показателю в 110 лошадиных сил. Он сочетается с электромотором, который имеет мощность в пределах 177 л.с и обеспечивает полный запас хода на уровне 1150 км пути.

Dongfeng Fengguang E5 2023 представлен на официальных фотографиях

Оставить комментарий