Skip to main content

В России в основном приобретают автомобили у дилеров, но иногда и на «вторичке». В последнем случае поиск нужного варианта часто сопровождается долгим поиском подходящего варианта, где тоже есть риск нарваться на перекупщика. Однако в этом есть и свои минусы. Благодаря некоторым сложностям приобрести вполне надежный и удобный автомобиль «с рук» также возможно. Экспертиза портала отобрала пять моделей, цена которых составляет около 400 000 рублей.

Хонда Цивик

И это один из самых популярных автомобилей данного сегмента. С учетом цены, которую запрашивает Honda Civic за новый автомобиль, можно сделать вывод, что он будет предлагаться в восьмом поколении без рестарта. По сравнению с этим эта модель отличается достаточно удобным и комфортным салоном, прочным кузовом и надежными механизмами. Здесь есть и варианты со 140-силовым двигателем и «автоматом». Автомобиль имеет хороший дизайн и оснащен всем необходимым для комфортной езды.

Volkswagen Jetta продают за 1,7 млн ​​рублей. И поэтому

Шевроле Круз

Это будет самая выгодная покупка с точки зрения обслуживания, потому что Chevrolet Cruze неприхотлив и прост в обслуживании. Правда, по сравнению с предыдущей моделью дизайн не очень интересный. Этот вариант является самым надежным и практичным. Более 400 тыс. рублей. Можно приобрести новый Cruze в новом кузове без рестайлинга.

Фольксваген Джетта

Автомобиль Volkswagen всегда был одним из самых надежных и долговечных автомобилей в мире. Поэтому неудивительно, что эта модель попала на этот рейтинг. Это Jetta 2008 года выпуска. Автомобиль нельзя назвать бюджетным в обслуживании, но при должном уходе он не доставит проблем. Автомобиль имеет интересный внешний вид, хорошую управляемость и хорошее оснащение. В салоне очень комфортно!

Volkswagen начал продажи нового Volkswagen Jetta в России

Лада Ларгус

Обратить свое внимание стоит на отечественный автопром, в частности, на Ладу Ларгус. При этом речь идет о модели первого поколения. Благодаря тому, что в салоне минимум комфорта и современных опций, это надежный и простой автомобиль. Одним из главных плюсов является возможность адаптации к российским реалиям, что очень важно. Удобство в эксплуатации и обслуживании, а также практичность машины делают ее незаменимой для многих людей.

Форд Фьюжн

Следом за ним идет Ford Fusion второго поколения. Конечно же, это самый лучший вариант, который не вызывает никаких проблем и в то же время обеспечивает отличный уход. В стандартном варианте будет доступна стандартная комплектация, но есть и необходимые аксессуары для комфортной езды. Помимо этого, стоит отметить интересный дизайн автомобиля и прочную конструкцию. Системная часть автомобиля также не вызывает никаких претензий (фото: Honda, Chevrolet, Volkswagen, Lada, Ford).

Они стоят всего 350 тысяч рублей, но покупать их запрещено. Русские автомобили, которые не стоят своих денег

Оставить комментарий