Skip to main content

В России ожидается новая модель от компании Geely – это Geely Monjaro, которая уже была доставлена спецпоездом.

Первые 261 автомобиль Geely Monjaro 2023, который будет доставлен в Нижегородскую область, прибудет на территорию Нижегородской области в начале февраля. Согласно сообщению компании Transrapid, грузовой поезд с кроссоверами вышел из китайского города Сиань 16 января. В феврале флагманский внедорожник будет отгружен на станции Доскино, а не через три недели, как утверждает портал «Китайские автомобили». Источник:Ссылаясь на китайское издание People’s Daily. Оно является логистической площадкой с большой площадью. В прошлом году на станцию Доскино были доставлены автомобили Skoda и Volkswagen.

Поставки долгожданных кроссоверов в Россию означают, что скоро состоится премьера модели. По словам представителей компании, модель является флагманом в производственной линейке бренда Geely. В России насчитывается 144 автосалона марки. В общей сложности количество экземпляров в 261, можно предположить что у каждого дилера будет по два таких кроссовера. Это не первая партия новых авто. В дальнейшем их количество увеличится. После того как машины поступят на продажу, их можно будет приобрести в автосалонах уже весной следующего года. Предположительно, в марте-апреле (фото: Geely).

Niva Legend 2022 без АБС отправлена ​​в США на сертификацию

В России не было официально подтверждено, что эти кроссоверы едут в нашу страну. В сообщении говорится о том, что автомобили производились в провинции Шэньси, где из всех моделей Geely только одна модель — Monjaro.
На этот момент это уже точно не вызывает сомнений в том, что эти кроссовера были загружены на поезд.Автомобили, которые везут в Россию из Казахстана, проходят через Казахстан. На данный момент в России будет представлена модель с 238-сильным 2,0T в паре с 8-ю ступенчатой автоматической коробкой передач. На новинку будет выше, чем на Тугелу за 3,99 млн рублей.

Geely Monjaro 2023 появился в России: первые фото

Оставить комментарий