Skip to main content

Посвященный суперкару Lamborghini Huracan STO мотоцикл Ducati Panigale V4 S в специальной версии Ducati Streetfighter V4 Lamborghini был выпущен ограниченным тиражом. Несмотря на внушительную стоимость — 68 тысяч долларов за базовую версию и от 83 тысяч долларов за модификацию Speciale Clienti для владельцев автомобиля Huracan STO — все мотоциклы быстро нашли новых владельцев. Тех, кто не успел купить уникальный байк, итальянский производитель мотоциклов утешил обещанием сделать еще несколько спецверсий совместно с итальянским автопроизводителем.

Все 630 Verde Citrea и Arancio Dac и 63 Speciale Clienti были распроданы в течение нескольких часов после заказа велосипедов.

Франческо Милиция, вице-президент Ducati по глобальным продажам и послепродажному обслуживанию, подчеркнул, что ряд поклонников итальянской компании не успели купить мотоциклы, поэтому бренд постарается дать им возможность осуществить свою мечту со следующим эксклюзивом. проекты.

Дата выпуска новой коллаборации Ducati и Lamborghini не указана, но Ducati Streetfighter V4 от Lamborghini выходит через два года после предыдущего проекта.

очень странные мотоциклы

Оставить комментарий