Skip to main content

Автомобильный эксперт Александр Трой рассказал, в чем главное преимущество иранских автомобилей перед китайскими.

Автомобильные модели иранских брендов Iran Khodro и SAIPA должны стать главными дебютантами российского рынка в 2023 году. В настоящее время ведутся серьезные дискуссии о том, нужны ли эти автомобили в стране и не будет ли подобная «экзотика» пользоваться спросом у россиян. И это мнение эксперта Александра Троя.

Главным преимуществом автомобилей из Ирана станет их простота. Модельные модели компаний «Иран Ходро» и SAIPA будут максимально приближены к отечественным автомобилям, таким как «Лада» и «УАЗ». При этом не нужно иметь высшее техническое образование, чтобы ремонтировать российские и иранские автомобили. Тут нет ничего сложного и непонятного, поэтому обслуживание обойдется вам совсем недорого.

Это станет одним из главных преимуществ иранских моделей перед автомобилями из Китая, которые напичканы огромным количеством электронных систем и датчиков. AP. Благодаря спорному качеству самих машин из Китая, нередко возникает проблема ремонта. Особенно это касается бюджетных автомобилей. На фоне цены на российские автомобили иранские машины должны быть очень популярны в стране.

Новый Москвич 6 будет стоить столько же, сколько Lada Vesta NG: объявлены неофициальные цены на модели

Оставить комментарий