Skip to main content

Он имеет множество новейших технологий, которые позволяют ему выглядеть необычно.

В Китайской Народной Республике представлен Nissan Arizon 2023. Новая модель посвящена Шанхайскому автосалону. В Китае кроссовер будет представлен в виде концепта. Будет ли он выпущен серийно или нет, пока не известно. Этот вариант вполне возможен. Это самый необычный и интересный автомобиль в мире, который отличается от других своим внешним видом, а также оснащенностью.

При этом в дизайне концепта много ломаных линий, которые подчеркивают его брутальный характер.Центральной стойки на дверях нет. Он стал более массивным. На оптику и колеса нанесли необычный дизайн.Однако в дизайне использованы элементы футуризма, что придает модели дополнительный шарм.

Мебель в салоне выполнена в стиле минимализм, что придает ему индустриальный характер. На руле красуется необычная форма, которая не только придает ему оригинальный вид, но и делает его более удобным в управлении.Также в центре находится центральный дисплей с сенсорным монитором и центральной консолью. Помимо этого, кроссовер оснащен виртуальным помощником Eporo, который помогает решать многие вопросы.

Для создания автомобиля был использован автомобиль, построенный на платформе CMF-Ev, которая используется для ряда моделей марки.

Китайская BYD поставит аккумуляторы Tesla

Оставить комментарий