Skip to main content

Когда-то все скептически относились к покупке китайского автомобиля. Однако время идет, качество автомобилей из Поднебесной растет и теперь все серьезно относятся к покупке такого автомобиля. Однако на данный момент даже модели из Китая стоят в салонах РФ недешево. Поэтому был составлен ТОП китайских кроссов, которые можно купить на вторичном рынке до 1,4 млн рублей. За такую ​​сумму можно купить Lada Largus в максимальной комплектации или настоящие внедорожники.

Первое место достается Changan CS35 PLUS. Этот автомобиль имеет стильный дизайн, в котором можно найти сходство с VW Tiguan. За определенную сумму можно найти копию, которой всего два года. Под капотом будет 117-сильный двигатель, работающий в паре с автоматической коробкой передач. При этом машина проехала, вероятно, всего около 50 тысяч километров. Если постараться, то можно найти экземпляр всего за 1,2 миллиона рублей. В списке оснащения самые разнообразные опции от обогревателя и климат-контроля до камеры кругового обзора и парктроника.

Второе место занимает компактный кроссовер FAW Besturn X40. Даже за 1,2 млн рублей можно рассчитывать на покупку модели 2021 года с пробегом до 40 тысяч километров. Однако на сайтах с рекламой таких вариантов не так много. Автомобиль также имеет современный дизайн и очень «богатую» комплектацию. Под капотом кросса окажется 1,6-литровый атмосферный двигатель в связке с механической или автоматической коробкой передач. Однако тяга может передаваться исключительно на передние колеса.

Замыкает сегодняшний рейтинг кросс Haval H2. При создании этого автомобиля производитель ориентировался не на красоту и «богатство» комплектации, а на надежность и качество сборки. Однако в машине есть все опции, которые нужны современному автомобилю. Также плюсом является то, что этот автомобиль, в отличие от лидеров ТОРа, выпускался в модификации с полным приводом, но такие версии встречаются крайне редко. За 1,4 млн рублей можно купить экземпляр 2019 года с пробегом до 100 тысяч километров (фото: Haval, FAW, Changan).

Оставить комментарий