Skip to main content

Фотографии неприкрытого Ford Kuga 2023 года, известного на некоторых рынках как Escape, появились в сети в этом году. Эту модель видели в США и скорее всего это была спортивная версия ST-Line. Сегодня в объективы фотошпионов попал еще один ничем не замаскированный прототип с полностью открытым кузовом, но на этот раз в кадр попала более простая версия кросса.

Текущий Форд Куга

На этих фото Ford Kuga можно увидеть с совершенно новой передней частью. Кроссовер изменит выпуклые фары и радиаторную решетку. Кроме того, между фарами прототипа нет светодиодной полосы, как у ранее замеченной модели, а их объединяет хромированная полоса. Также у модели отсутствуют «противотуманки» и хромированные вставки на бампере.

Тестовый прототип обновленного кроссовера Ford Kuga 2023

Также на кузове имеется большое количество неокрашенных пластиковых элементов в районе бамперов, боковых панелей и колесных арок. А вот сзади изменения не такие радикальные, как спереди, хотя патрубки выхлопной системы выглядят довольно внушительно, разнесенные по обеим сторонам заднего бампера и встроенные в псевдодиффузор.

Конечно, инженеры Ford будут работать над интерьером кроссовера, но в какой степени пока не ясно. По моторной части тоже информации пока практически нет. Профильные зарубежные издания указывают, что в ассортименте кроссовера появится подключаемый гибридный силовой агрегат, а также возможно наличие «мягкой» гибридной установки на базе 1,0-литрового турбомотора. Заявлено, что мощность такой системы может составлять 155 л.с. Предполагается, что дебют обновленной Kuga состоится в этом году (фото:).

В это же время тюнинг-ателье AGP подготовило супердорожную версию внедорожника Ford Bronco, которая получила название ProRunner.

Оставить комментарий