Skip to main content

Независимый художник опубликовал высококачественные изображения Ford Mini Bronco2030года.

На официальном сайте компании Ford опубликованы рендеры нового компактного кроссовера Ford Mini Bronco 2031. Теперь потенциальные покупатели могут оценить этот небольшой электрический внедорожник, который уже заинтересовал их. Автор изображения Наото Кобаяши сказал, что этот автомобиль может стать конкурентом для автомобиля Suzuki Jimny.

Однако уже в 2030 году на дорогах появятся автомобили марки Ford Mini Bronco. Его внешний вид и так был похож на своего предшественника — нынешнего Bronco. В ней воплощена суть двухдверной машины, которая имеет небольшую колесную базу и изящные пропорции. Это качество делает его уникальным в своем роде, оно позволяет ему совершать невероятные по своей сложности и протяженности путешествия. Художественное видение Кобаяши, которое подчеркивает суровый характер электрического «вездехода», является очень интересным. Легендарный автомобиль выделяется ретро-дисками, каждый из которых имеет в комплекте множество цепких резиновых шин. (фото: социальные сети Наото Кобаяши).

В России подорожали все автомобили MINI

Сочетание технологий и роскоши. Как видим из вышесказанного, цифровая панель приборов и мультимедийная система плавно сливаются в единый панорамный дисплей.

Ford объявил дату дебюта нового Bronco «Двигатель»

Оставить комментарий