Skip to main content

Американский бренд Ford подвел итоги конкурса на лучшее название для новой версии своего спорткара Ford Mustang и электромобиля Ford Mustang Mach-E, получившего темный декор кузова. Несмотря на слухи, обещавшие названия Black Stallion («Черный жеребец»), Midnight («Полночь»), Ghost («Призрак») и Mustang Dark Horse («Темная лошадка»), в итоге компания назвала «черным версии своих моделей, в противном случае выбрано название Nite Pony.

Покупатели Mustang, выбравшие новую опцию, получат автомобиль с черной крышей, черными зеркалами, черным спойлером, черной решеткой радиатора, черными значками и, как и ожидалось, черными 19-дюймовыми колесами.

Комплектация для Mustang Mach-E аналогична, но с поправкой на особенности кроссоверных комплектаций. Например, если Extended Range Premium полагается на 19-дюймовые колеса, то GT Performance Edition — более крупные 20-дюймовые колеса.

Стоимость новых опций пока не называется. Напомним, ранее стало известно, что до официальной премьеры Ford Mustang нового поколения осталось меньше месяца — автомобиль представят на мероприятии в штаб-квартире бренда 14 сентября.

McLaren M81: единорог среди «Мустангов»

Оставить комментарий