Skip to main content

Новый Porsche 911 Turbo S 992-го поколения – мощный автомобиль уже в заводской версии, но для тех, кому этого мало, многочисленные тюнинг-ателье предлагают свои программы доработки спорткаров. Один из последних вариантов увеличения мощности немецкого купе представила небезызвестная компания G-Power, специализирующаяся на апгрейде преимущественно автомобилей из Германии. Тем более, что конек тюнеров как раз и заключается в увеличении отдачи силовой установки машин, зачастую довольно значительном.

Подробной информации о доработках нет, но в компании подчеркивают, что после их вмешательства отдача 650-сильного 3,8-литрового оппозитного 6-цилиндрового турбомотора вырастает сразу на 150 лошадиных сил.

Купе G-Power получает 800-сильный мотор, но помимо форсажа для спорткара предлагаются фирменные диски Hurricane RR и Hurricane RS, а также заявлены карбоновые аэродинамические детали, хотя они еще не готовы.

Обновлений интерьера также нет, поэтому тем, кто хочет персонализировать свой 911 Turbo S (992), придется либо набраться терпения, либо обратиться к другим тюнерам.

Посмотрите на редкие Порше из России

Оставить комментарий