Skip to main content

Настоящие автолюбители точно знают, каким будет гараж их мечты, если бюджет автомобиля вдруг окажется безграничным. Если вы один из таких людей, и ваш список на 99,9 процентов состоит из немецких автомобилей, то у нас есть хорошие новости… Или не очень? Как бы то ни было, такой гараж уже существует! Он находится в Майами, и собран нашим соотечественником Григорием.

В его коллекции есть редкие Porsche и единственные в своем роде экземпляры Mercedes-Benz и BMW, от которых захватывает дух не только фанаты. Также есть гараж для редких британских спортивных автомобилей, таких как Lotus Esprit. Словом, время в этом месте летит незаметно. И все же нам удалось показать много интересных машин в нашем видео обзоре.

Что самое удивительное в этой истории? Мы — то, что у наших друзей, авторов канала ПриветТачка, видео на эту тему не первое! Недавно мы показывали обзор не менее интересной частной коллекции. А еще очень дорого: примерная оценка стоимости автомобилей The Patina Collective дает оценку в 20 миллиардов рублей!

И если что-то в мире может быть полной противоположностью прекрасно сохранившимся жемчужным автомобилям в чистом ангаре, скрытым от посторонних глаз, то это самая крупная авторазборка в мире. Он находится в американском штате Пенсильвания, и смотреть на него нужно с крепкими нервами. / м

Оставить комментарий