Skip to main content

На китайский рынок вышла «рыцарская» конфигурация Panda Mini Knight. От оригинальной трехдверки новинка отличается комичными внедорожными аксессуарами: по периметру кузова добавлены черные защитные вставки, изменены бамперы, появились рейлинги на крыше и лестница в стиле Land Rover Defender. крышу, а на капот добавлены дополнительные ручки. Также имеются вездеходные буксирные проушины.

Geely Panda Mini поступил в продажу с начала года, и пришло время маркетинговых акций. Китайский бренд предлагал специальную версию со скидкой в ​​4000 юаней, пожизненной гарантией для первого владельца и бесплатным зарядным устройством. «Рыцарский» электромобиль обладает множеством ярких особенностей.

Дизайнеры Geely «потроллили» любителей бездорожья и добавили к трехметровому городскому автомобилю декоративные элементы в стиле настоящих вездеходов. Работа была серьезная: пришлось перерисовать заглушку, имитирующую решетку радиатора, разработать оригинальные бамперы, позаботиться о креплении порогов и накладок арок, а также создать спойлер, минимально влияющий на аэродинамику.

Джили

В технике изменений нет: Panda Mini Knight предлагается с 41-сильным (110 Нм) синхронным электродвигателем в приводе задней оси и запасом хода 200 километров. Конструкция проста: сзади расположен неразрезной мост, а между осями — литий-железо-фосфатная батарея емкостью 17 киловатт-часов. Новинка поддерживает быструю зарядку и способна зарядиться от 30 до 80 процентов за полчаса.

С учетом скидки спецверсия стоит 49 900 юаней (660 тысяч рублей), но с октября городской автомобиль будет продаваться за 53 900 юаней. Базовый электромобиль в Китае стоит всего 29 900 юаней (397 тысяч рублей), но запасом хода придется пожертвовать: запас хода составит всего 120 километров.

«Серый» Китай: «параллельные» новинки из Китая в России

Оставить комментарий