Skip to main content

Несколько дней назад компания Chocolate представила Geely Icon 2022. Теперь желающие могут оформить предзаказ на кроссовер. Правда, актуально это пока только для китайского рынка. Цена варьируется на уровне 112 900–132 900 юаней (1 048–1 233 000 рублей). «Живые» продажи модели стартуют завтра, 2 августа. Однако автомобиль уже появился в дилерских центрах страны. По крайней мере, соответствующие изображения кроссовера уже появились в открытом доступе.

На опубликованных фото Geely Icon Chocolate был показан в белом кузове, где крыша и ряд других деталей выполнены в контрастном черном цвете. Внешне модель похожа на текущие версии. Крупные обновления коснулись отдельных деталей экстерьера. Автомобиль имеет прямоугольную форму, где даже решетка радиатора с фарами получила аналогичный дизайн. Зато колесные диски получили интересный дизайн. Крыша немного наклонена к корме, а большой спойлер свидетельствует о хорошей аэродинамике.

В салоне также используется двухцветная отделка. Оранжевые вставки стильно смотрятся на черном фоне. Этот цвет используется для рулевого колеса, центральной консоли, дверей и сидений. «Торпедо» оборудовано двойным экраном с сенсорным управлением. Модуль выполняет функции «приборки» и мультимедиа. Оригинально спроектированы и дефлекторы системы кондиционирования. В список опций кроссовера входят технология распознавания лиц, камеры с углом обзора 540 градусов, интеллектуальный блок управления транспортным средством L2 и многое другое.

Geely Icon Chocolate доступен с 1,5-литровым двигателем с турбонаддувом. На максимальных настройках выдает до 181 лошадиной силы отдачи. Крутящий момент не превышает 290 Н*м. Коробка передач — семиступенчатая автоматическая коробка передач с двойным сцеплением (фото: autohome.com.cn).

Оставить комментарий