Skip to main content

Он может стоить от 2,3 млн рублей и имеет интересный дизайн и большой выбор опций.

В скором времени появится новый Geely Icon 2023 в салонах российских автодилеров. Подробности о его оснащении и «начинанке». Таким образом, купить его можно за 2,3 миллиона рублей (в зависимости от дилера и города, а также предоставляемого пакета опций).

Несмотря на некоторые различия в оснащении, техническая «начинка» представлена в едином варианте. Кроме того, для российского варианта предлагается лишь турбированный двигатель с рабочим объемом 1,5 литра. При этом он имеет отдачу в 177 лошадиных сил. Кроме того, в салоне кроссовера можно найти и гибридную установку «мягкого» типа. Благодаря турбодизельному двигателю, появляется система переднего привода и «робот».

Они лучше, чем Lada Granta, и стоят намного дешевле. Названы лучшие модели на вторичном рынке за 500 тысяч рублей

Из плюсов можно отметить только отсутствие каких-либо отличий от китайской версии. И те же самые элементы имеют сходные пропорции и основные детали также сделаны из того же материала. Мебель в салоне очень уютная. Модель имеет цифровую панель, климат-контроль, люк на крыше, камеры кругового обзора, мультимедийный монитор с 10 дюймовым экраном и многое другое (фото: Geely).

Omoda C5 2023 года эксперты считают выгодным предложением в РФ

Оставить комментарий