Skip to main content

Модель Кроссовер предлагает множество вариантов комплектации и «начинки», при этом имеет весьма демократичный ценник.

На российском рынке появился новый бренд от китайского концерна Chery с моделью Omoda C5 2023 года.Машину признали лучшей по итогам продаж на протяжении всего года. Безусловно это заслуга рекламы бренда, но есть и другие параметры. Это характеристики самого автомобиля. Эксперты назвали модель одним из самых выгодных вариантов на сегодняшний день. Не исключено что скоро на российских дорогах появятся седан и электрокар с этим брендом.

Что касается «начинки» кроссовера, то на выбор предлагается 1,5-литровый турбомотор мощностью 147 л.с. и 1,6-литровый двигатель, мощность которого не превышает 150 л.с. Первый агрегат работает в паре с вариатором CVT25, а второй – с роботом DCT7. С целью заправки топливом можно использовать бензин АИ-92 с расходом 7,1 и 7,4 литра на 100 км. Особое внимание стоит уделить удобному салону и хорошей проходимости

(фото: Omoda).

Они лучше, чем Lada Granta, и стоят намного дешевле. Названы лучшие модели на вторичном рынке за 500 тысяч рублей

На выбор покупателям предлагаются три варианта Omoda C5, в зависимости от их уровня оснащения. Именно в этом кроссовер имеет явное преимущество, так как он является более маневренным и скоростным. На самом деле, уже в базе автомобиль оснащен климат-контролем и бортовым компьютером, светодиодной оптикой. Также есть возможность подключения 4 подушек безопасности, функций ABS ESP и так далее. У этой модели есть люк и датчик дождя, а также кожаный салон. Цена на модель начинается от 2 429 000 рублей, но благодаря программе Trade-in можно снизить стоимость на 200 тысяч рублей в год.

С их покупкой нужно поторопиться, пока они стоят еще 400 тысяч рублей. Вы не будете разочарованы этими автомобилями.

Оставить комментарий