Skip to main content

Портал Chinese Cars выяснил, что в нашей стране планируют продавать обновленные Preface L, Starray, Atlas Cool и Okavango L. Источник издания уточнил, что планы могут измениться. Сама Geely держит модели в секрете, но тип кузова и класс новинки подтверждены: ожидается седан D-сегмента, два кроссовера C-сегмента и кроссовер D-сегмента.

На данный момент российская линейка Geely состоит из пяти моделей (если не брать в расчет «старого» Coolray и его «клона» BelGee X50), но в следующем году готовится существенное расширение. Во-первых, к нам привезут семиместный кроссовер семейства Okavango L, стоимость которого в Поднебесной сопоставима с новым Atlas. Во-вторых, появятся сразу две разновидности нового Атласа: кроссовер Starray и его «младший брат».

Наконец, сегмент легковых автомобилей пополнится долгожданным бизнес-седаном Preface. Причем самая продвинутая версия, вышедшая на китайский рынок всего два месяца назад, будет сразу же привезена в нашу страну. Пока четырехдверка доступна только в гибридном варианте, но российская спецификация может быть иной, ведь конструкция предусматривает более консервативные комбинации с турбомотором Volvo.

Вероятно, первым в нашу страну привезут Geely Starray: первые экземпляры модели уже находятся в СНГ, Свидетельство об одобрении типа транспортного средства получено, поэтому продажи ничто не останавливает. По неофициальным данным, после дебюта нового Atlas кроссовер Atlas Pro будет переименован в BelGee.

Китайское чудо: необычные новинки из Китая

Оставить комментарий