Skip to main content

Как стало известно из китайских СМИ, сегодня начались продажи обновленного Genesis G70 2023. Однако речь все же идет о китайском рынке. Всего производитель предлагает здесь две модификации. Что касается цен, то за базовую вариацию дилеры просят 250 800 юаней, что эквивалентно 2 508 000 рублей. В самой полной версии седан стоит уже 322 800 юаней (3 228 000 рублей).

Что касается внешнего вида обновленного Genesis G70, то особых отличий от предыдущей вариации нет. В частности, в профиле видны знакомые контуры с плавными линиями и слегка удлиненная передняя часть. Фары также сохранили тот же формат дизайна, как и решетка радиатора. Сообщается, что для базовой версии будут доступны 18-дюймовые колеса, а для топовой — 19-дюймовые. Воздухозаборник получил такое же наполнение, что и решетка радиатора. Стильно и оригинально оформлена выхлопная система, где патрубки овальной формы. Дверь багажника сделана компактной, а фонари довольно большими.

Салон демонстрирует фирменную роскошь и комфорт. За это отвечают материалы премиального качества. На фото салон представлен в светлых тонах, но у автомобилистов будет выбор в оттенках. Рулевое колесо седана оснащено функцией обогрева, а встроенный кондиционер имеет автоматическое управление по двум зонам. Сообщается, что Genesis G70 доступен с десятью подушками безопасности, аудиосистемой с девятью динамиками, множеством вспомогательных технологий и технологий управления, а также датчиков. В целом интерьер выглядит технологично.

Под капотом седана установлен турбированный двигатель объемом 2,0 литра. Агрегат способен выдавать до 245 лошадиных сил при тяге, равной 353 Н*м. Двигатель сочетается с восьмиступенчатой ​​коробкой передач и системой полного привода.

Оставить комментарий