Skip to main content

От 4,2 млн рублей стартует его цена на автомобиль.

Genesis G70 Shooting Brake 2023 появился в автосалонах России. В продаже были представлены автомобили Genesis G70 Shooting Brake 2023.

Универсал был завезен по «серой» схеме, но имеет неплохой выбор опций. Они представлены в большом количестве вариантов на выбор. Другая сторона, такое предложение вызвало высокий ценник. Он находится в пределах 4,2-4,9 млн рублей.

Mercedes-Benz CLA Shooting Brake 2023 показали на видео

К покупке автомобиля в России могут принять участие жители Новосибирска, Хабаровска Приморского края и Иркутска. Во всех случаях модель доступна с 2,0-литровым турбированным двигателем мощностью 197 сил.Впрочем, есть возможность выбирать между полноприводной и заднепроводной вариациями. Существенная разница между этой версией и седаном заключается в конструкцие кузова, которая позволила увеличить объем багажного отделения на сорок процентов.

Габаритные размеры Genesis G70 Shooting Brake составляют 4685х1850Х1400 мм. Они имеют разницу в 4685х1850×1400 мм. В оснащении универсала есть удобные сиденья, качественная кожаная отделка, подушки безопасности, парктроник по кругу, светодиодная оптика и многое другое. Именно поэтому стоит отметить наличие множества систем поддержки в управлении. По мнению Genesis, автомобиль смотрится довольно интересно. При том имеет собственный стиль исполнения (фото: Genesis).

Genesis поднял цены: все модели теперь дороже 4 млн рублей

Оставить комментарий