Skip to main content

В 2021 году южнокорейская компания Genesis выбрала выставку American Monterey Car Week местом премьеры гоночных концептов популярной серии игр Gran Turismo — главным экспонатом экспериментальной установки The Performance of Design тогда стал G70 GR4 Gran. Седан Turismo, разработанный при участии геймеров вместе с моделью X-GR3 и флагманским суперкаром Vision Gran Turismo Concept. Дебют еще одного виртуального суперкара Genesis запланирован на 2023 год.

Информации о машине пока нет, но короткий видео-тизер дает понять, что речь идет о суперкаре для гоночной трассы. В видеоролике можно увидеть автомобиль с агрессивным аэродинамическим обвесом, колесами с моногайкой, а также многофункциональным рулем в салоне.

Мероприятие 2022 года с участием дизайнеров Gran Turismo и Genesis Джона Крстески и Самира Садыхова позволяет догадаться, что это может быть за модель. На встрече анонсировали сотрудничество Genesis с Gran Turismo и показали тизеры модели Hyper GT, которая не похожа на уже рассекреченные виртуальные суперкары и вполне может оказаться анонсированной новинкой.

Полифония цифроваяПолифония цифровая

Премьеры осталось недолго – 2 декабря будет представлена ​​новая машина из парка видеоигр Gran Turismo под брендом Genesis. Не исключено, что за виртуальной моделью последует вполне реальный концепт.

Сорок фотофактов о новейшем бизнес-седане Genesis G80

Оставить комментарий