Skip to main content

Московская ГАИ опубликовала в своем Telegram-канале серию снимков, которые можно использовать в качестве обоев для смартфонов. На всех снимках изображен один и тот же патрульный BMW 5 серии, который припаркован в живописных местах столицы. Почему представители ведомства использовали именно этот автомобиль в качестве «образца», не сообщается. Кроме того, неизвестен и смысл такой инициативы.

На всех фотообоях патрульный BMW 5 серии. Фотосессия проходила в районе Ленинских гор. На снимках вы можете увидеть смотровую площадку на Воробьевых горах, а также несколько планов главного корпуса МГУ. На некоторых фотографиях создатели подборки использовали длинные выдержки и другие эффекты. С какой целью агентство выпустило обои, не уточняется.

BMW 5 серии пополнил автопарк столичной ГИБДД в начале 2020 года.

ГИБДД Москвы / Telegram ГИБДД Москвы / Telegram ГИБДД Москвы / Telegram ГИБДД Москвы / Telegram ГИБДД Москвы / Telegram ГИБДД Москвы / Telegram

В распоряжение сотрудников ведомства тогда поступили пять патрульных седанов в исполнении 30d M-Sport. Эта модификация модели отличается трехлитровым дизелем, мощность которого составляет 249 лошадиных сил.

В октябре прошлого года автопарк ГИБДД Новгородской области пополнился 23 седанами Lada Vesta. Все автомобили были оборудованы в соответствии с потребностями отделения.

Королевы тюнинга: самые горячие и ожидаемые фото года

Оставить комментарий