Skip to main content

Сегодня стало известно, что гибридная версия третьего поколения Haval H6 2022 дебютирует 22 августа этого года. Данная модификация отличается от стандартной исключительно силовой установкой. На данный момент производитель пока не раскрывает цену и комплектации новинки. Вся информация об автомобиле будет полностью раскрыта через четыре дня.

Гибридная вариация внедорожника ранее была показана на фотографиях, найденных в базе данных Минпромторга Китая. Как было отмечено выше, данная модификация кроссовера ничем не отличается от топливной. Однако сам Haval H6 2022 имеет приятный внешний вид. В передней части кузова большая решетка радиатора с сетчатым наполнением и широким окантовочным модулем. К этому элементу плотно примыкают фары довольно «агрессивной» формы. Профиль привлекает к себе внимание большими дисками и линией талии с небольшим подъемом к спине. Кстати, корма автомобиля имеет округлую форму. Есть сквозной фонарь и «строгий» пластиковый бампер со вставками, имитирующими наличие диффузора (фото: Haval).

Интерьер автомобиля тоже далеко не обычный, в нем есть все опции, соответствующие современным тенденциям. Так, на передней консоли расположен небольшой мультимедийный сенсорный экран с горизонтальной ориентацией. Со стороны водителя аккуратная электронная приборная панель и руль с множеством кнопок. Чтобы сделать интерьер не только технологичным, но и красивым, были добавлены вставки «под дерево». Отдельно стоит отметить удобные сиденья первого ряда с большими боковыми поддержками.

На фото кажется, что машина большая, но на самом деле ее габариты сравнимы с Hyundai Creta. Длина кросс-кузова составляет 4653 мм, ширина — 1886 мм, а высота — 1730 мм. При этом расстояние между осями составляет 2738 мм. Под капотом модели находится полуторалитровый турбированный силовой агрегат с максимальной производительностью 154 лошадиные силы.

Кроме того, недавно стартовали продажи нового внедорожника Haval Kugou, имеющего оснащение Ford Bronco и цену УАЗ Hunter.

Оставить комментарий