Skip to main content

По случаю аукциона Barrett Jackson на торгах Barrett Jackson в Хьюстоне был продан необычный внедорожник USSV Hamba, построенный компанией US Specialty Vehicles.

Модель дизайна: Это невероятное устройство своими угловатыми формами и матовым черным цветом корпуса напоминает истребители-невидимки.

У компании US Specialty Vehicles нестандартная форма кузова: это большой хэтчбек с сильно покатой задней частью и двумя дверями.

Сцепление: базовое шасси для пикапа Ford F-150 2019 года с двигателем V8, автоматической коробкой передач и системой полного привода.

Машину украсили эффектно выглядящие 36-дюймовыми шинами, которые были обуты в стильные 35-дюймовые шины MaxXis RAZR MT. У внедорожника небольшой дорожный просвет.

Автопилот General Motors запомнит 650 000 километров дорог

Авто: в салоне появились шикарные кресла, обтянутые кожей Cherry Red и большой мультимедийный дисплей на передней панели. Однако архитектура задней части осталась неизменной по сути дела.

В стоимость строительства USSV Hamba входила шестизначная сумма. Удивительно то, что внедорожник был создан для гонок и почти не использовался – на одометре у него всего 663 мили (1067 км)

Автомобиль был продан на аукционе за 55 тысяч долларов или 3,2 миллиона рублей.

Посмотрите на гигантский планшет в салоне обновленного Geely Preface

Оставить комментарий