Skip to main content

Предполагается, что Great Wall KingKong Cannon с автоматической трансмиссией уже можно приобрести в Китае.

Great Wall King Kong Cannon 2023 года, который теперь оснащен «автоматом», начал продаваться в Китае. Пикап предлагает 12 модификаций, цена которых составляет от 97 800 до 120 000 юаней (1,067–1,318 млн рублей).Кроме того, первым покупателям предлагаются различные приятные бонусы: скидка, бесплатное гарантийное обслуживание. В России пикап известен под названием Poer.

В остальном внешний вид не сильно изменился по сравнению с версиями, использующими механическую коробку передач. Также передний бампер имеет единую стилистику. На кузове остались прежние размеры и формы.Автомобиль может быть оснащен удлиненной грузовой платформой или короткой. Его размеры соответствуют 1550х1500 мм, а во втором случае — 1820×150 х495 (470) мм. Решетка радиатора дополнен широкими хромированным вставками с логотипами компании по центру. В центре модуля расположены большие фары.Удобные, но не слишком оригинальные диски. Боковые задние фонари имеют вертикальное расположение (фото: autohome.com.cn).

Great Wall King Kong Cannon 2023 представили с автоматической коробкой передач

Ничего нового в салоне нет, кроме того, что появился рычаг АКПП. Стиль интерьера не изменился. На данный момент на пикапе доступно множество удобных сидений, которые позволяют сделать его более комфортным для езды. Благодаря этому не возникает дискомфорт в дальних поездках. При этом она не только проста в использовании (как и все остальные), но также и технологична. Эта панель компактного формата, информационно-развлекательный комплекс и дефлектор кондиционеров. Несколько клавиш здесь есть на панели.На автомобилях доступны подушки безопасности, многофункциональное рулевое колесо и система помощи при рулении.

Также не изменились и технические характеристики. Помимо этого для пикапа доступны две двухлитровых бензиновых и дизельных мотора. По данным компании, первый обеспечивает отдачу в пределах 190 лошадиные силы, а второй – 166 л.с.

Great Wall King Kong Cannon 2023: объявлена ​​дата запуска

Оставить комментарий