Skip to main content

На российском рынке продолжают появляться новинки, в том числе увеличенная версия Great Wall Poer.

Great Wall Poer King Kong 2022 будет представлен в России весной этого года. Это официальная информация, которая поступила непосредственно от пресс-службы китайского концерна. А вот цена пока не оглашается.Особое внимание было уделено тому, что пикап полностью адаптирован к российским условиям, что уже заинтересовало многих соотечественников.

А компания Great Wall уже начала подготовку к презентации новой модели в России. В модельном ряду марки это будет третий автомобиль с большим размером. Вероятно, это отразится на стоимости. В частности это уже известные россиянам опции. К примеру, в частности, кузов автомобиля будет дополнительно обработан антикоррозийной обработкой для защиты от воздействия окружающей среды. Есть и зимний пакет «теплых» опций. Это могут быть функции обогрева рулевого колеса, наружного зеркала и кресел. Этот вариант также будет доступен для стеклоочистителей, а также для дворников.

Great Wall King Kong Poer 2023 получил версии с автоматической коробкой передач

У пикапа уже есть технические характеристики. Согласно сообщению компании, на выбор будет представлено два силовых агрегатов. В данном случае речь идет о бензиновых и дизельных двигателе. Первый двигатель содержит 2,0 литров топлива и мощность составляет 190 л.с (260 Н*м крутящего момента). У второго производительность характеризуется значением в 150 лошадиных сил. Даже при выборе двигателя доступны шестиступенчатая механическая коробка передач и система полного привода. Запланирована функция блокировки заднего дифференциала (фото: Great Wall).

Так как это было сказано выше, Great Wall Poer KingKong будет одной из самых больших моделей в модельном ряду бренда для России. Этот размер соответствует 5440×1970х1815 мм, а также достаточно мощной дуге безопасности. Грузовая платформа имеет практичные габариты, а также мощную дугу безопасности. При этом пикап будет доступен с датчиками света и дождя, 10-дюймовой информационно-развлекательной системой, розеткой для питания от сети или нескольких ассистентов управления. Камеры объемного обзора будут доступны в машине.

Great Wall King Kong Cannon 2023: объявлена ​​дата запуска

Оставить комментарий