Skip to main content

Сейчас на китайском рынке Great Wall King Kong Poer доступен с «автоматом».

Появился на китайском рынке Great Wall King Kong Poer 2023 года с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Как сообщалось ранее, пикап был разработан исключительно с помощью «механики». Машина продаётся под другим индексом Great Wall King Kong Cannon. А вот комплектация у них разная – в прайс-листе 12 вариантов. Стоит отметить, что разница в цене небольшая. В итоге, за базовый вариант модели придется отдать 1 058 000 рублей, а за топовую версию 120 800 юаней (1 307 000 рублей).

Внешний облик машины практически не изменился. И снова это тот же пикап, только в новом дизайне. Решетка радиатора имеет хромированную рамку, а также крупный логотип по центру. Забор воздуха представлен мелкой сеткой. Передняя часть имеет большие фары, а внизу расположены дополнительные элементы освещения. Сиденья в салоне имеют два ряда, что обеспечивает комфорт и простор. Она достаточно функциональна (фото: autohome.com.cn).

Great Wall King Kong Cannon 2023 представили с автоматической коробкой передач

Не произошло никаких изменений в интерьере нового Great Wall King Kong Poer. Кроме того, теперь здесь установлен рычаг автоматической коробки передач. Кроме того, здесь сохранен прежний дизайн интерьера. У водителя есть несколько кнопок управления, которые позволяют ему активировать некоторые опции не отвлекаясь от дороги. В стандартную комплектацию входят дефлекторы кондиционера, приборная панель и информационно-развлекательный комплекс.

На данный момент технические характеристики пикапа не изменились. Модель доступна как на дизельных, так и на бензиновых двигателях с системой турбонаддува. В одной единице содержится 2,0 литра. От 163 до 190 лошадиных сил может быть мощность двигателя. Двигатель имеет показатели от 360 до 400 Н*м. Как мы уже говорили ранее, теперь вместо «механики» доступна шестиступенчатая автоматическая коробка передач.

Great Wall Cannon 2022 поступит в продажу в версии King Kong

Оставить комментарий