Skip to main content

У российского дилера есть малый кросс Volkswagen T-Cross, и его прайс рассекречен.

Автомобиль Volkswagen T-Cross 2023, ввезенный на территорию России по «серой» схеме, поступил в продажу. Об этом сообщает издание «РГ». Автомобильные компании предлагают к продаже автомобили без пробега, которые были произведены в 2022 году. В то же время, автомобиль в России является самым компактным кроссовером в модельном ряду VW. В России кроссовер не продавался. Цена нового внедорожника для россиян составляет 3,3 млн рублей. С двигателем 2 литра под капотом 1,4-литровый турбомотор мощностью 150 л.с. Работает с «роботом» на 7 скоростях. Только на российском рынке кроссовер доступен с одним двигателем и приводом. У него есть цифровая «приборка», «мультимедиа», парктроник, кондиционер, камера заднего вида и другие функции.

Также у вас есть панорамная крыша, беспроводная зарядка и электронные помощники. Электромеханический ручник и круиз-контроль. При желании можно установить климат-контроль. Удобные и комфортные сиденья, обиты экокожей. На данный момент в багажнике машины находится 385 литров груза. Данный параметр может увеличиться до 455 литров при сдвинутом заднем диване. При этом максимальный объем багажника может быть увеличен до 1281 литра. Размер кузовов автомобилей: 3,2 на 1,5 метра при колесной базе 2,6 метров. Основой для нее послужил MQB-A0. В дизайне кроссовера нет ничего лишнего, но он имеет свой стиль.

Volkswagen T-Cross 2023 рассекретили за год до премьеры

Верхняя часть решетки радиатора выполнена из вертикальных ламелей с рельефными очертаниями. В зону модуля во внутреннем углу входят фары головного света, отличающиеся острыми гранями и большими размерами.Зеркала заднего вида, дверные накладки, колесные арки и корпуса зеркал заднего вида окрашены в черный цвет. В салоне присутствует минимализм: в консоль встроен небольшой экран медиасистемы, а в нише справа расположена цифровая панель приборов. Новый кроссовер от немецкого автопроизводителя Volkswagen T-Cross был представлен осенью 2018 года. Также было объявлено о том, что лифтбеки Volkswagen Arteon в «горячей» версии R снова стали доступны для россиян. По данным компании, стоимость автомобилей составляет 8,8 млн рублей. (фото: Volkswagen).

Представлен Volkswagen T-Cross 2023 с новым турбодвигателем

Оставить комментарий