Skip to main content

Автомобиль Volkswagen T-Cross тоже принял участие в выставке, представив на ней новый двигатель с турбонаддувом.

В Гуанчжоу 30 декабря состоялась презентация новой версии Volkswagen T-Cross 2023. Эта модификация отличается главным образом от нынешних, а именно наличием нового турбированного двигателя, объем которого составляет 1,5 литра. По-прежнему кроссовер сохраняет свой классический стиль исполнения. Нет информации о том когда появится в продаже автомобиль. В настоящее время цена на данную модель не уточняется.

Для публики была представлена новая модель автомобиля — Volkswagen T-Cross. На данный момент внешний вид автомобиля не претерпел никаких изменений. Кроссовер имеет те же очертания и характеристики, что и у обычных автомобилей. Элементы решетки радиатора, а также фару в непосредственной близости к модулю можно найти в фирменном стиле. Из-за того что она не имеет отражающей поверхности, ее сложно отличить по визуальному восприятию от решетки в выключенном состоянии. По бокам капота имеется несколько аккуратных вышитых швов. За счет такой конструкции воздухозаборников верхняя часть бампера выглядит очень внушительно. Образ спортивного автомобиля, который имеет спортивные колеса, придает ему динамичность. Для того чтобы сделать оригинальную графику для фонаря проходного типа, который установлен на корме, был разработан оригинальный фонарь.

Volkswagen T-Cross 2023 рассекретили за год до премьеры

Как и прежде, размеры кроссовера остались прежними. Он имеет длину 4 218 мм, ширину 1 760 мм и высоту 1 599 мм. При этом между осями заявлено 2 651 мм. Как видно по последнему параметру, салон Фольксваген Т-Кросс достаточно комфортный и просторный. В отделке использованы материалы, которые имеют хороший внешний вид. Известно о том, что для модели будет предложен ряд цветов. Никаких существенных изменений в работе оборудования не произошло. Кроме того, кроссовер можно приобрести с информационно-развлекательным комплексом и мультирулем. Приборная панель оснащена системой кондиционирования воздуха, подушками безопасности и т. д. (фото: autohome.com.cn).

Volkswagen T-Cross 2023 будет доступен с новым двигателем

Основной упор был сделан на технической составляющей. Новая версия для автомобиля включает в себя 1,5-литровый турбодизельный двигатель. При этом он имеет мощность в 160 лошадиных сил. Они работают вместе с семиступенчатой автоматической коробкой передач с двойным сцепление.

Volkswagen T-Cross 2023 официально поступил в продажу

Оставить комментарий