Skip to main content

В Гуанчжоу автосалон продолжает радовать новинками, которые явно заслуживают внимания: например FAW Fuwei.

Представлен необычный концепт-кар FAW Fuwei 2023 на выставке в Китае. Автомобиль визуально выполнен в стиле минивэна, он имеет очень необычный внешний вид. Здесь должны быть использованы все детали, которые имеют форму корпуса, а также оформление отдельных его элементов. В принципе, яхта уже сравнивается с ней.Разработкой концепта занималась команда специалистов из Инновационного научно-исследовательского Института FAW Fuwei. Не менее примечательно, что автомобиль был представлен не только снаружи, но и внутри.Однако не стоит забывать о том, что в дизайне интерьера также есть несколько оригинальных решений. Однако в настоящее время нет информации о том, будет ли у новинки серийная версия. По этому поводу официальных комментариев нет. Как и в случае с другими моделями, технические характеристики новинки не уточняются.

Как стало известно, компания FAW представила свой новый необычный концепт-кар под названием Fuwei. И это не просто футуристично, а еще и очень красиво! Кроме того, это касается и внешнего вида автомобиля, и его оформления. В качестве примера можно привести сравнение с яхтой. Да, это вполне понятно. По словам разработчиков, новинка имеет характерные формы кузова и оригинальный дизайн переднего бампера. На данный момент больше всего это касается конструкции решетки радиатора и ее «утопления» в кузов. Платье выполнено из золотого цвета и имеет общий фон, который выглядит стильно на фоне общего фона. Не смотря на то, что кузов концепта представлен в белом цвете, он имеет и другие цвета. Присмотревшись к решетке, можно заметить, что она похожа на пасть кита. А выглядит, как будто бы, очень красиво. (фото: autohome.com.cn).

Hongqi H6 2023: объявлены предварительные даты дебюта

Кроме того стоит отметить, что дверные проемы в данном проекте имеют раздвижные конструкции. Все идут разными путями. В салоне предусмотрен максимальный комфорт для посадки. Также подоконная линия выполнена компактной и имеет небольшой размер, что визуально придает внешнему виду брутальности. Сам корпус выглядит массивным. У многих серийных моделей задние части выполнены более лаконично. Не смотря на это, это не портит общего впечатления. На данный момент размеры машины неизвестны. Скорее всего, уже через несколько месяцев в сети появится много информации о новом проекте.

По сравнению с другими китайскими автомобилями, которые имеют схожий внешний вид, FAW Fuwei имеет всего четыре места. В отделке сразу чувствуется роскошь. И это проявляется в каждой детали, а также в выбранных материалах, отличающихся высоким уровнем качества и цветовой гаммой. Центральный консоль выполнена очень просто, на ней виден только один сенсорный экран и еще один странный дисплей, назначение которого пока неясно. А вот у концепта нет руля и трансмиттера. Пока нет информации о технической «начинке». Он лишь концепт, который может вообще не пойти в серию. Поэтому данные могут остаться неизвестными. В то же время, уже становится понятно, что это высокотехнологичный и интеллигентный автомобиль.

Hongqi H9+ 2022 показали на первых «живых» фото

Оставить комментарий