Skip to main content

В скором времени на фото будет представлен новый кроссовер Hongqi H6.

На данный момент известно, что новый Hongqi H6 2023 будет представлен в следующем месяце на автосалоне в Гуанчжоу. Уже в следующем месяце состоится открытие выставки. Кроме ранее опубликованных изображений, в Интернете появились некоторые данные о оснащении автомобиля. И в этом плане она очень похожа на спортивную версию Hongqi H7. В моторной гамме седана установлен 2,0-литровый турбодизель.

Неординарный дизайн в дизайне Hongqi H6. У него есть большой передний бампер, который имеет большую площадь и может похвастаться большим количеством деталей. Этот вид эффект достигается за счет широкой решетки радиатора с соответствующим наполнением и очень широких рамок, расположенных по краям. Фары имеют очень простую форму и выполнены в форме капота. Стильно выглядит и седан. В колесах есть сложный рисунок спиц. Передний бампер имеет в нижней части отдельные ниши, в которые можно установить дополнительные элементы светотехники. На профильном уровне он имеет характерные для класса очертания. С помощью плавных линий можно добиться хороших аэродинамических характеристик.

Новый Haval H6 2021 — Kolesa.ru

По размерам автомобиль не уступает другим моделям, которые представлены на рынке. Таким образом, его длина составляет 4 990 мм и ширина 1 880 и 2 455 мм соответственно, а колесная база не превышает 2 920 мм. Как видно из этого параметра, салон седана будет довольно просторным. Не менее интересный дизайн имеет задний бампер, на котором имеется необычная деталь. О технических характеристиках и оборудовании можно сказать следующее: в наличии имеется 2,0-литровый турбодизель. Он будет иметь мощность в 245 лошадиных сил.(фото: autohome.com.cn).

Haval H6 2023 в исполнении DHT представлен на фото

Оставить комментарий