Skip to main content

Впервые показанный в прошлом месяце Great Wall Shanhai Cannon поступит на продажу уже этим летом, но пока только для Китая.

Согласно сообщению компании Great Wall, 30 декабря в Поднебесную стартует продажа Great Wall Shanhai Carrier 2023. У нас есть информация не только о его конструкции и устройстве, но и об их оснащении. Цена остается неизвестной. Посетители автосалона, который пройдет в Гуанчжоу, будут полностью раскрыты по стоимости и комплектации автомобилей.

Автомобиль оснащен мощным шестицилиндровым двигателем объемом 3,0 литра с 9-ступенчатой автоматической коробкой передач.

На сегодняшний день в России Great Wall Cannon реализуется под индексом Poer. На данный момент новинка имеет довольно интересный внешний вид с ярко выраженными хардкорными нотками. Справа от нас находится массивная решетка радиатора, в которой эффект мощности и силы особенно выражен за счет хромированных ламелей на вертикальном уровне. За ним едва заметны фары головного света, которые получили более компактный дизайн и необычную форму. Внешний вид и пропорции у него типичные для класса, а именно такие, как у большинства современных автомобилей. На автомобиле есть трос, окрашенный в красный цвет, а также вы можете получить лебедку для крепления сзади. Сообщается о том, что пикап способен преодолевать брод в глубину до 800 мм. (фото: autohome.com.cn).

Great Wall Shanhai Cannon 2023 представлена ​​в Чэнду

Спереди модель Great Wall Shanhai Cannon почти ничем не отличается от других моделей этого класса. Модель впечатляет размерами и размером. Он равен 5440 мм, ширина 1991 мм и высота — 1924м. В салоне все стильно и современно. Модификация Пикап предлагает 13,6-дюймовую приборную панель и 14.7 дюймовую информационноразвлекательную систему. Передняя часть рулевого колеса имеет функцию отопления, а задняя часть – обогрев. С другой стороны, в списке оборудования есть беспроводная зарядка спереди и сзади. Также здесь есть аудиосистема с навигационным модулем HWA (адаптивный круиз-контроль), технология автоматической парковки, камера кругового обзора.

Турбодизельный двигатель V6 установлен на автомобиле. Его объем составляет 3,0 литра и он имеет мощность в 354 лошадиные силы. На самом деле, крутящий момент не превышает 500 Н*м. Он работает в паре с девятиступенчатой автоматической коробкой передач. В полноприводной версии пикап не предусмотрен. Также его можно купить с турбированным двигателем объемом 2,4 литра и мощностью 184 л.с. (480 Н*м).

Самый роскошный пикап Great Wall, отличающийся интерьером и двигателем

Оставить комментарий