Skip to main content

Чтобы выделиться в США, стране с высоким уровнем кастомизации, следует выбирать стиль Gap Moe. Он подходит для всех и каждого человека. В аниме этот стиль берет свое начало в установке двигателя V8 на малолитражный автомобиль.

Другой примером такой модификации является грузовик Mitsubishi Minicab четвертого поколения, который с помощью турбодвигателя Lexus V8 превратился в крутую багги. В работе принимали участие специалисты из мастерской Vague Industries в Нью-Йорке.

Автомобиль, который имеет вид грузовика, вызывает смех и удивление у окружающих. Это стало возможным в первую очередь благодаря совершенно новой ходовой части с колесами, значительно выступающими из колесных арок. Не смотря на это, внедорожные колеса здесь настолько большие, что их невозможно запихнуть в штатную колесную арку.

Не смотря на то что салон практически полностью собран для уменьшения веса, в нем остались только стекла.Привод двигателя находится в базе, сразу за кабиной и занимает практически все пространство маленькой грузовой платформы.

Информации об устройстве двигателя нет, поэтому мы не знаем количество лошадиных сил после доработок.Хорошо видно только кастомную выхлопную систему без глушителя, поэтому каждый может насладиться звуком настоящего V8!.ru!

Также следует отметить: Minicab четвертого поколения был создан в 1984 году, предназначен для фермеров и владельцев небольших магазинов. Также он был импортирован в Северную Америку под названием «Mighty Mits».

Мы знаем, как купить Lada практически бесплатно. Вы в любом случае получите скидку

Оставить комментарий