Skip to main content

Об информационном развлекательном комплексе Lada Enjoy Vision Pro сообщили российские СМИ. Впервые модуль был рассмотрен ещё в прошлом году. При этом мультимедиа используется на топовой версии Techno Lada Vesta. Компактный комплекс имеет тачскрин с диагональю в 10,4 дюйма и ряд занимательных опций.

Ранее было сообщено, что система будет поддерживаться сервисами Яндекса. На самом деле нововведение включает в себя гораздо больше функционала. Комплекс можно сравнить со смартфоном, потому что он имеет возможность поиска нужной информации и поддерживает музыкальные интерфейсы. Помимо этого, вы можете использовать его для просмотра видео. В то же время, во времени движения эта функция не активизируется. Это стало возможным благодаря соблюдению правил техники безопасности.

Глава АвтоВАЗа: Lada готовит «большой сюрприз» в 2022 году

Благодаря тому, что мультимедиа поддерживает такие приложения Apple CarPlay и Android Auto, её возможности становятся более обширными как функционал. Кроме достаточно большого тачскрина, тут присутствуют восемь динамиков(фото: Lada).

Рестайлинговая Lada Vesta: что изменится?

Оставить комментарий