Skip to main content

Новый мощный кроссовер Haval H-Dog будет представлен под другим именем на Хайнаньском автосалоне 6 января.

Самым крупным членом семейства собак Haval является H-Dog. Его можно назвать «собакой-молнией», или даже «собачьим громовержцем». По словам представителей компании, в конце прошлого лета автомобиль был представлен на автосалоне в Чэнде. Большой доступный гибрид разработан на основе другой модели линейки Dargo, которая также доступна в РФ. Хавбек Haval H-Dog 2023 оборудован полигональной решеткой радиатора с декором в шахматном порядке. На боковых поверхностях расположены воздухозаборники и круглые фару с ободком ДХО. Легендарный логотип Haval теперь размещен на синем фоне, подчеркивая наличие в машине электропривода.

Автомобиль выглядит как типичный хардкорный внедорожник с прямыми линиями крыши и острыми углами в боковинах. Есть объемные крылья и высокие колесная арки, а по всему периметру машины находится пластиковый обвес. Длина кузова – 4,705/1,980/1,78 метра при колесных арках 2,81 метра. На передней части кормового аппарата были обнаружены округлые формы, которые не характерны для задней части. На заднем плане можно заметить фонари, которые имеют схожий дизайн. На них были установлены двухцветные диски, которые имели большие изогнутые геометрические спицы. Здесь все сделано согласно новому стилю бренда.Здесь находится большой дисплей медиасистемы «плавательного», который может быть использован для отображения информации о работе системы. Здесь находится ряд физических кнопок, которые позволяют быстро и удобно управлять различными функциями.

Haval H-Dog 2023 от Great Wall представлен официально

В салоне автомобиля есть большой руль с крепкими спицами, подчеркивая статус брутального кроссовера.Мощный гибрид PHEV, состоящий из 1,5 литрового двигателя внутреннего сгорания и 2-ступенчатой коробки передач DHT. Самая мощная модель в линейке это 326 л.с. при тяговоем моменте 530 Нм. Объем хода 50-150 километров. Кроме того, будет представлена версия с отдачей 2.0Tв 238 л.с., полный привод и гибридный вариант.Вход и выезд автомобиля осуществляется по сторонам, которые имеют углы в 24 и 30 градусов.

(фото: autohome.com.cn).

Haval H-Dog 2023 года с 2,0-литровым двигателем показан на фото

Оставить комментарий