Skip to main content

Один из интересных автомобилей Haval, гибридный кроссовер H6 PHEV от Great Wall Motors в Таиланде, доступен для предварительного заказа, что является одним из его приоритетных рынков. Напомним, что впервые модель была представлена ​​в этой стране в конце прошлого года. Отличительными чертами подключаемого гибрида являются современные характеристики кроссовера и технические данные. Как упоминалось ранее, Haval H6 DHT-PHEV 2023 поступил в продажу на родине в Китае 28 сентября. Его стоимость в Китае составляет 1,37-1,49 млн рублей по текущему курсу.

Живые продажи на тайском рынке должны стартовать в середине ноября 2022 года. Предварительные заказы на автомобиль были открыты во время пресс-конференции: за 40 минут было собрано более 1000 заявок. Анонсированный для Таиланда Haval H6 PHEV мало чем отличается от версии с технологией Lemon Hybrid DHT, представленной в Китае. В основе установки лежит 1,5-литровый турбомотор, который агрегатируется с электромотором. Суммарная отдача составляет 326 «лошадок» при максимальном крутящем моменте 530 Нм. На фото также представлен интерьер кроссовера с правым рулем (фото: autohome.com.cn).

В основном дизайн повторяет интерьер представленной в Китае модели. В автомобиле установлен 12,3-дюймовый монитор медиасистемы, подчеркивающий технологичность. Отличие заключалось в другом руле. На снимках можно увидеть такую ​​особенность, как наличие в салоне декоративных планок, выполненных в бронзовом оттенке. Модели Haval H6 HEV, Haval Jolion HEV, ORA Cat и ORA GT уже доступны в Таиланде.

Внедрение версий HEV и PHEV делает выбор пользователей более разнообразным при покупке автомобилей Haval. Great Wall Motors организовала глубокую локализацию производства автомобилей, в том числе электрифицированных версий.

Оставить комментарий